A1 TRIATHLON 2017: новые маршруты, новые впечатления!
23 июля в Санкт-Петербурге вновь пройдут старты A1 TRIATHLON SPRINT и A1 TRIATHLON 113! В этот день в Сестрорецке состоится сразу две гонки на спринтерской (750 м плавания, 20 км велогонки и 5 км бега) и полужелезной (1,9 км плавания, 90 км велогонки или 21,1 км бега) дистанциях, поэтому проверить себя на прочность смогут как новички, так и опытные спортсмены.
26 Апреля 2017
Биохимические и лабораторные показатели, которые важно знать при занятии триатлоном
Межсезонье - самое время обратить внимание на свое здоровье. Даже если ваш организм не дает поводов для беспокойства, важно контролировать определенные физиологические показатели, которые расскажут о вашей функциональной готовности и помогут выявить возможные проблемы на ранней стадии. В идеале динамика биохимических и лабораторных показателей должна учитываться при планировании тренировочного процесса. Также своевременная сдача анализов избавить вас от необходимости в экстренном порядке проходить обследование перед стартом, чтобы получить медицинский допуск к соревнованиям.
5 Декабря 2016
Тренировки на велостанке: на что обратить внимание?
Температура воздуха на улице стремительно приближается к нулю, а значит, впереди несколько месяцев с погодными условиями, не предназначенными для велотренировок на открытом воздухе. Но это не повод отправлять велосипед в ссылку на балкон или в гараж. .
21 Октября 2016
Тренировки в межсезонье: 4 очевидных совета, о которых многие забывают
Триатлонный сезон подходит к концу и наступает межсезонье - время, когда закладывается база на следующий год. Именно то, как вы проведете этот "скучный" период, во многом определит ваши спортивные успехи в грядущем сезоне. Поэтому сегодня мы напомним несколько простых правил, которые помогут оптимизировать вашу подготовку в межсезонье/
8 Сентября 2016
Как выбрать гидрокостюм?
Открытие сезона серии стартов А1 все ближе - а значит, пора позаботиться о выборе снаряжения для соревнований. Сегодня мы расскажем о том, на что стоит обратить внимание при выборе гидрокостюма для заплывов на открытой воде и плавательного этапа в триатлоне.
16 Мая 2016
Как тренироваться в мороз и не простудиться
Несколько полезных советов для зимних тренировок на открытом воздухе
19 Января 2016
10 важных советов для тренировок в холода
Погода медленно но верно намекает на приближение календарной зимы. Но мы-то знаем, что вы и не думаете забывать о тренировках. И поэтому спешим поделить важными советами для тренировок, когда температура за окном приближается к нулю.
1 Декабря 2015
Как начать заниматься триатлоном, если вы совсем не умеете плавать?
Неумение плавать – не преграда на пути к триатлону.
6 Ноября 2015
Как найти время для тренировок?
Пожалуй, для многих главным вызовом является не сами соревнования, а длительная подготовка. Для того, чтобы набрать форму для трех дисциплин, требуются регулярные и продолжительные тренировки. Предлагаем вашему вниманию несколько советов, как освободить время для подготовки к стартам.
6 Октября 2015
Триатлон в межсезонье: как не потерять мотивацию?
Советы для спортсменов в ожидании новых стартов A1!
14 Сентября 2015
Как подготовиться к первому триатлону
Вы решили участвовать в A1 TRIATHLON 29-30 августа?
22 Августа 2015
Советы для новичков A1 TRIATHLON!
Главное - это желание...
12 Августа 2015
Секреты быстрого бега на Олимпийской дистанции
В триатлоне на олимпийской дистанции с групповой велосипедной гонкой итоговый результат очень часто определяет бег.
29 Июля 2015
3 секрета для экономии времени в транзитной зоне
Быстрое прохождение транзитных зон особенно важно на коротких дистанциях: минуты, потраченные между этапами, не нагнать на небольшом расстоянии даже при самой лучшей подготовки.
21 Июля 2015
Как подготовиться к заплыву на открытой воде не выходя из бассейна
Предлагаем вам 7 упражнений, которые помогут вам подготовиться к первому этапу A1 TRIATHLON в бассейне.
16 Июля 2015
На А1 – из Бахрейна!
К соревнованиям A1 TRIATHLON готовятся не только участники из России, но и из других стран. Нам удалось пообщаться с участницей А1 из Бахрейна - Анастасией Агеевой.
27 Мая 2015
5 причин заняться триатлоном
Если вы до сих пор раздумываете, стоит ли заняться триатлоном - однозначно стоит! Мы собрали пять главных причин, которые помогут вам решиться на участие в А1 TRIATHLON.
20 Мая 2015
Тайм-менеджмент от легенды Ironman Луиса Альвареса
Кто еще, как не профессиональный спортсмен, может так хорошо управлять своим личным временем?
5 Мая 2015
О чем следует помнить, переходя на длинные дистанции в триатлоне
Если вы задумываетесь о том, что пришло время переключаться с коротких дистанций (спринт, олимпийка) на длинные и средние (Ironman, Half-Ironman), эта статья для вас.
30 Апреля 2015
Советы триатлету от пловца, велогонщика, бегуна
У каждого триатлета есть своя "слабая" дисциплина. В этой статье профессионалы каждого из трех видов спорта отвечают на вопрос: "Что бы вы посоветовали триатлету, у которого проблемы в вашем виде спорта?"
26 Апреля 2015
Новости 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец