КОПАНСКОЕ на КРАСНОМ 2024
1 850/3 000/5 000/10 000 метров
28 Июля 2024
Ленинградская область, Коробицыно, горнолыжный курорт "Красное озеро"
Зарегистрироваться
До окончания регистрации
дни
часы
мин.
сек.
M18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город
1 Возбранный Алексей Алексей Возбранный 1999 Санкт-Петербург
2 Воронин Илья Илья Воронин 1997 Санкт-Петербург
3 Минин Александр Александр Минин 1995 Санкт-Петербург
M30-39 (мужчины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город
4 Ананьин Виталий Виталий Ананьин 1989 Санкт-Петербург
5 Юнцов Дмитрий Дмитрий Юнцов 1988 Санкт-Петербург
M40-49 (мужчины от 40 до 49 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город
6 Дружинин Дмитрий Дмитрий Дружинин 1984 Санкт-Петербург
7 Юшков Вячеслав Вячеслав Юшков 1984 Санкт-Петербург
M50-59 (мужчины от 50 до 59 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город
8 Кулик Михаил Михаил Кулик 1968 Санкт-Петербург
9 Понятовский Юрий Юрий Понятовский 1974 Санкт-Петербург
M60 и старше (мужчины от 60 и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город
10 Нагибин Игорь Игорь Нагибин 1958 Петергоф
11 Нефедов Владимир Владимир Нефедов 1949 Санкт-Петербург
12 Сорокин Алексей Алексей Сорокин 1960 Санкт-Петербург
W18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город
13 Mazing Ruslana Ruslana Mazing 2005 Санкт-Петербург
14 Разумова Варвара Варвара Разумова 2003 Санкт-Петербург
15 Сапожникова Татьяна Татьяна Сапожникова 1997 Санкт-Петербург
W30-39 (женщины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город
16 Александра Гущина Гущина Александра 1990 Санкт-Петербург
17 Бабакова Екатерина Екатерина Бабакова 1985 Санкт-Петербург
18 Боброва Юлия Юлия Боброва 1987 Санкт-Петербург
19 Бойко Дарья Дарья Бойко 1994 Ломоносов
20 Логачева Анастасия Анастасия Логачева 1991 Санкт-Петербург
21 Новопашина Екатерина Екатерина Новопашина 1993 Санкт-Петербург
W40 и старше (женщины от 40 лет и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город
22 Басалаева Людмила Людмила Басалаева 1965 Санкт-Петербург
23 Быкова Анастасия Анастасия Быкова 1976 Санкт-Петербург
24 Волерт Татьяна Татьяна Волерт 1975 Санкт-Петербург
25 Гуляева Татьяна Татьяна Гуляева 1978 Санкт-Петербург
26 Дзюба Наталья Наталья Дзюба 1979 Санкт-Петербург
27 Золотухина Екатерина Екатерина Золотухина 1981 Санкт-Петербург
28 Иванова  Лилия Лилия Иванова 1975 Санкт Петербург
29 Крейс-Кирий Элина Элина Крейс-Кирий 1977 Санкт-Петербург
30 Кукель Наталья Наталья Кукель 1982 Санкт-петербург
31 Мазинг Александра Александра Мазинг 1979 Санкт-Петербург
32 Моренко Наталья Наталья Моренко 1975 Гатчина
33 Роль Юлия Юлия Роль 1976 Санкт-Петербург
34 Сметанина Евгения Евгения Сметанина 1970 Санкт-Петербург
35 Чекулаева Мария Мария Чекулаева 1983 Санкт-Петербург
36 Чемарова Елена Елена Чемарова 1963 Санкт-Петербург