SESTRORETSK SPRINT & 113
Championat of Saint-Petersburg
11 Августа 2019
Cестрорецк,Санкт-Петербург, Россия
M18-24 (мужчины от 18 до 24 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
1 Mineev Vlad Vlad Mineev 1995 Санкт-Петербург
2 Анисимов Федор Федор Анисимов 1998 Рязань
3 Колобов Павел Павел Колобов 1999 Санкт-Петербург
4 Островский Евгений Евгений Островский 1997 Рыбинск
M25-29 (мужчины от 25 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
5 Magomedov Gadzhi Gadzhi Magomedov 1990 Выборг
6 Sharikov Mikhail Mikhail Sharikov 1992 Анапа
7 Белячков Георгий Георгий Белячков 1991 г. Санкт-Петербург
8 Голубев Денис Денис Голубев 1994 Санкт-Петербург
9 Коротков Юрий Юрий Коротков 1990 Санкт-Петербург
10 Минин Сергей Сергей Минин 1992 Санкт-Петербург
11 Павлов Андрей Андрей Павлов 1991 Санкт-Петербург
12 Панин Сергей Сергей Панин 1991 Санкт-Петербург
13 Попов Андрей Андрей Попов 1990 Санкт-Петербург
14 Спешилов Никита Никита Спешилов 1994 Санкт-Петербург
15 Степанов Александр Александр Степанов 1992 Санкт-Петербург,
16 Фабер Евгений Евгений Фабер 1994 Санкт-Петербург
M30-34 (мужчины от 30 до 34 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
17 Kudashev Pavel Pavel Kudashev 1986 Санкт-Петербург
18 Omelchenko Denis Denis Omelchenko 1988 Санкт-Петербург
19 Popovchenko Yakov Yakov Popovchenko 1987 Санкт-Петербург
20 Арекаев Алексей Алексей Арекаев 1987 Санкт-Петербург
21 Белорусов Сергей Сергей Белорусов 1987 Санкт-Петербург
22 Бережков Тимофей Тимофей Бережков 1989 Санкт-Петербург
23 Гераськин Максим Максим Гераськин 1987 Санкт-Петербург
24 Головачев Владимир Владимир Головачев 1985 Санкт-Петербург
25 Денисов Александр Александр Денисов 1987 санкт-петербург
26 Ловыгин Дмитрий Дмитрий Ловыгин 1989 Санкт-Петербург
27 Мюллер Александр Александр Мюллер 1985 СПб
28 Новиков Игорь Игорь Новиков 1985 Сестрорецк
29 Ноздров Павел Павел Ноздров 1988 Колпино
30 Пименов  Сергей Сергей Пименов 1987 Санкт-Петербург
31 Соколов Алексей Алексей Соколов 1986 Санкт-Петербург
32 Соснов Андрей Андрей Соснов 1986 Санкт-Петербург
33 Сурков Иван Иван Сурков 1985 Санкт-Петербург
34 Тарабановский Филипп Филипп Тарабановский 1989 Санкт-Петербург
35 Торовичук Алексей Алексей Торовичук 1988 Санкт-Петербург
36 Устюгов Борис Борис Устюгов 1988 Санкт-Петербург
37 Чернев Николай Николай Чернев 1989 Cанкт-Петербург
38 Черняков Денис Денис Черняков 1987 санкт-петербург
M35-39 (мужчины от 35 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
39 Абрамов Алексей Алексей Абрамов 1983 Санкт-Петербург
40 Абульян Дмитрий Дмитрий Абульян 1984 Санкт-Петербург
41 Александр Перемотин Перемотин Александр 1983 Сыктывкар
42 Андреев Дмитрий Дмитрий Андреев 1981 Санкт-Петербург
43 Андросенко Олег Олег Андросенко 1984 Санкт Петербург
44 Бакин Александр Александр Бакин 1984 Шугозеро
45 Боголюбов Денис Денис Боголюбов 1982 Санкт-Петербург
46 Браткин Павел Павел Браткин 1984 Москва
47 Васильев Семен Семен Васильев 1984 Санкт-Петербург
48 Гарбуз Григорий Григорий Гарбуз 1983 Санкт-Петербург
49 Лесничин Антон Антон Лесничин 1980 Санкт-Петербург
50 Маркин Андрей Андрей Маркин 1980 Ломоносов
51 Масликов Алексей Алексей Масликов 1984 Санкт-Петербург
52 Мишин Александр Александр Мишин 1980 Санкт-Петербург
53 Новиков Евгений Евгений Новиков 1980 Санкт-Петербург, Колпино
54 Симимаков Александр Александр Симимаков 1982 санкт-петербург
55 Соколов Александр Александр Соколов 1980 Ленинградская область
56 Сухородин  Михал Михал Сухородин 1981 Санкт-Петербурга
57 Трегубов Алексей Алексей Трегубов 1983 Санкт-Петербург
58 Тухканен Анатолий Анатолий Тухканен 1984 Санкт-Петербург
59 Фомин Дмитрий Дмитрий Фомин 1980 С-Пб
60 Яблучанский Евгений Евгений Яблучанский 1984 Санкт-Петербург
61 Ярославцев Роман Роман Ярославцев 1982 Санкт-Петербург
M40-44 (мужчины от 40 до 44 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
62 Antman Juha Juha Antman 1975 Kirkkonummi
63 Kim Sergey Sergey Kim 1975 Санкт-Петербург
64 Tkachev Mikhail Mikhail Tkachev 1979 Санкт-Петербург
65 Голышев Сергей Сергей Голышев 1978 Санкт-Петербург(Пушкин)
66 Докучаев Роман Роман Докучаев 1979 Санкт-петербург
67 Златьев Златьев Дмитрий Анатольевич Златьев Дмитрий Анатольевич Златьев 1975 Санкт-Петербург
68 Иванов Юрий Юрий Иванов 1975 Санкт-Петербург
69 Меркульев Николай Николай Меркульев 1978 Лён.обл Гатчина
70 Митянин Вадим Вадим Митянин 1978 Санкт-Петербург
71 Реутов Антон Антон Реутов 1975 Санкт-Петербург
72 Садиков Тимур Тимур Садиков 1977 Санкт-Петербург
M45-49 (мужчины от 45 до 49 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
73 Lebedev Mikhail Mikhail Lebedev 1974 Санкт-Петербург
74 Selyanin Andrey Andrey Selyanin 1974 St Petersburg
75 Ануфриев Владимир Владимир Ануфриев 1970 Санкт-Петербург
76 Волков  Антон Антон Волков 1972 Санкт-Петербург
77 Ефимов Василий Василий Ефимов 1973 санкт петербург
78 Корешонков Дмитрий Дмитрий Корешонков 1974 Санкт-Петербург
79 Кудрявцев Михаил Михаил Кудрявцев 1974 спб
80 Орельский Сергей Сергей Орельский 1970 Санкт-Петербург
81 Россейкин Сергей Сергей Россейкин 1974 Санкт-Петербург
82 Слипенко Константин Константин Слипенко 1972 Санкт-Петербург
M50-54 (мужчины от 50 до 54 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
83 Бернштейн Александр Александр Бернштейн 1967 Санкт-Петербург
84 Пасиков Алексей Алексей Пасиков 1967 Санкт Петербург
85 Пименов Игорь Игорь Пименов 1968 Санкт-Петербург
86 Серов Роман Роман Серов 1968 Санкт-Петербург
M55-59 (мужчины от 55 до 59 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
87 Деревянкин Виталий Виталий Деревянкин 1960 Санкт-Петербург
M60 и старше (мужчины от 60 и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
88 Романенко Александр Александр Романенко 1956 Петербург
W18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
89 Гудкова Ирина Ирина Гудкова 1990 Санкт-Петербург
90 Иванова Ксения Ксения Иванова 1991 Санкт-Петербург
91 Ковалева Александра Александра Ковалева 1990 Санкт-Петербург
92 Тельпис Таисия Таисия Тельпис 1996 Санкт-Петербург
93 Тимофеева Антонина Антонина Тимофеева 1993 Санкт-Петербург
94 Шмидт Надежда Надежда Шмидт 1993 Москва
95 Юлия Маркачева Маркачева Юлия 1996 Санкт-Петербург
W30-34 (женщины от 30 до 34 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
96 Unanova Anastasia Anastasia Unanova 1987 Санкт-Петербург
97 Ustimova Kseniya Kseniya Ustimova 1985 Санкт-Петербург
98 Калинина Мария Мария Калинина 1987 Санкт-Петербург
99 Мураховская  Елена Елена Мураховская 1989 Санкт-Петербург
100 Нельзикова Елена Елена Нельзикова 1989 Санкт-Петербург
101 Осокина Карина Карина Осокина 1987 Санкт-Петрбург
102 Парамонова  Екатерина Екатерина Парамонова 1986 Санкт-Петербург
103 Шикунова Дарья Дарья Шикунова 1988 Реутов
W35-39 (женщины от 35 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
104 Антипина Юлия Юлия Антипина 1984 Санкт-Петербург
105 Арефьева Мария Мария Арефьева 1982 Санкт-Петербург
106 Бондарь Алена Алена Бондарь 1983 Санкт-Петербург
107 Домбит Наталья Наталья Домбит 1983 Санкт-Петербург
108 Павлова Инга Инга Павлова 1984 Санкт-Петербург
109 Пониделко  Елена Елена Пониделко 1981 Санкт-Петербург
110 Шарипова Наргис Наргис Шарипова 1980 Санкт-Петербург
111 Шушакова Оксана Оксана Шушакова 1983 Санкт-Петербург
W40 и старше (женщины от 40 лет и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
112 Безбородова Ольга Ольга Безбородова 1970 Санкт-Петербург
113 Боревич Ирина Ирина Боревич 1978 Санкт-Петербург
114 Зюзина Татьяна Татьяна Зюзина 1977 Санкт-Петербург
115 Лихач Ольга Ольга Лихач 1979 Санкт-Петербург
116 Портная Наталья Наталья Портная 1978 Санкт-Петергбург
117 Хомутова Евгения Евгения Хомутова 1974 Санкт-Петербург
118 Юдина Елена Елена Юдина 1978 Выборг