KOPANSKOE LAKE.NORTH SWIM
1 850/3 000/5 000/10 000 метров
07 Июля 2019
Сосновый Бор, Ленинградская область, Россия
Зарегистрироваться
До окончания регистрации
дни
часы
мин.
сек.
M18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
1 Ивлев Николай Николай Ивлев 1990 Санкт-Петербург
2 Маресьев Александр Александр Маресьев 1991 Саратов
3 Муравьев Всеволод Всеволод Муравьев 1992 Волосово
M30-39 (мужчины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
4 Архипов Кирилл Кирилл Архипов 1988 Санкт-Петербург
5 Балицкий Сергей Сергей Балицкий 1989 Санкт-Петербург
6 Горшков Дмитрий Дмитрий Горшков 1981 Санкт-Петербург
7 Григорченков Юрий Юрий Григорченков 1985 Санкт-Петербург
8 Крючков Александр Александр Крючков 1982 Всеволожск
9 Липанов Павел Павел Липанов 1987 Санкт-Петербург
10 Новиков Евгений Евгений Новиков 1980 Санкт-Петербург, Колпино
11 Носов Кирилл Кирилл Носов 1989 Санкт-Петербург
12 Пименов  Сергей Сергей Пименов 1987 Санкт-Петербург
13 Потапов Александр Александр Потапов 1983 Санкт-Петербург
14 Сухородин  Михал Михал Сухородин 1981 Санкт-Петербурга
15 Яременко Петр Петр Яременко 1985 Санкт-Петербург
M40-49 (мужчины от 40 до 49 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
16 Игантов Александр Александр Игантов 1979 Ленинградская область
17 Перегуд Александр Александр Перегуд 1970 Бобруйск
18 Шумилин Игорь Игорь Шумилин 1972 Санкт-Петербург
19 Юревич Андрей Андрей Юревич 1974 Санкт-Петербург
M50-59 (мужчины от 50 до 59 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
20 Куров Евгений Евгений Куров 1965 Санкт-Петербург
21 Лебеденко Сергей Сергей Лебеденко 1966 Сосновый Бор
M60 и старше (мужчины от 60 и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
22 Горьков Александр Александр Горьков 1959 Санкт-Петербург
23 Костецкий Владимир Владимир Костецкий 1956 Санкт-Петербург
24 Савченко Анатолий Анатолий Савченко 1953 Cанкт-Петербург
W18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
25 Bolshova Anastasiya Anastasiya Bolshova 1991 Санкт-Петербург
26 Polianskaia Ekaterina Ekaterina Polianskaia 1990 Санкт-Петербург
27 Никитина Анастасия Анастасия Никитина 1990 Санкт-Петербург
W30-39 (женщины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
28 Perevertova Zinaida Zinaida Perevertova 1986 Санкт-Петербург
29 Антипина Юлия Юлия Антипина 1984 Санкт-Петербург
30 Блохтина Алиса Алиса Блохтина 1989 Санкт-Петербург
31 Васильева  Виктория Виктория Васильева 1980 Санкт-Петербург
32 Злотникова Екатерина Екатерина Злотникова 1986 Санкт-Петербург
33 Новикова Александра Александра Новикова 1981 Санкт-Петербург
34 Парамонова  Екатерина Екатерина Парамонова 1986 Санкт-Петербург
35 Частикова Лидия Лидия Частикова 1987 Санкт-Петербург
36 Чепрасова Ксения Ксения Чепрасова 1985 Санкт-Петербург
37 Шахова Мария Мария Шахова 1987 Санкт-Петербург
W40 и старше (женщины от 40 лет и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
38 Vodovatova Elena Elena Vodovatova 1972 Санкт -Петербург
39 Быкова Анастасия Анастасия Быкова 1976 Санкт-Петербург
40 Губаненкова Людмила Людмила Губаненкова 1958 Санкт-Петербург
41 Молчанова Мария Мария Молчанова 1978 Санкт-Петербург
42 Одинцова Вера Вера Одинцова 1975 Санкт-Петербург