KOPANSKOE LAKE.NORTH SWIM
1 850/3 000/5 000/10 000 метров
07 Июля 2019
Сосновый Бор, Ленинградская область, Россия
M18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
1 Muminov Dior Dior Muminov 1995 Санкт Петербург
2 Воронин Евгений Евгений Воронин 1990 г. Иркутск
3 Ивлев Николай Николай Ивлев 1990 Санкт-Петербург
4 Маресьев Александр Александр Маресьев 1991 Саратов
5 Милевский Денис Денис Милевский 1990 Санкт-Петербург
6 Муравьев Всеволод Всеволод Муравьев 1992 Волосово
7 Смирнов Денис Денис Смирнов 1991 Санкт-Петербург
8 Тихонов Дмитрий Дмитрий Тихонов 1992 Санкт-Петербург
9 Ткачев Сергей Сергей Ткачев 1990 Санкт-Петербург
10 Устимкин Вадим Вадим Устимкин 1995 Когалым
M30-39 (мужчины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
11 Lazarev Sergey Sergey Lazarev 1986 Санкт-Петербург
12 Ryzhov Ivan Ivan Ryzhov 1986 SAINT PETERSBURG
13 Ананьин Виталий Виталий Ананьин 1989 Санкт-Петербург
14 Архипов Кирилл Кирилл Архипов 1988 Санкт-Петербург
15 Балицкий Сергей Сергей Балицкий 1989 Санкт-Петербург
16 Богданов Константин Константин Богданов 1981 Санкт-Петербург
17 Горшков Дмитрий Дмитрий Горшков 1981 Санкт-Петербург
18 Григорченков Юрий Юрий Григорченков 1985 Санкт-Петербург
19 Крючков Александр Александр Крючков 1982 Всеволожск
20 Липанов Павел Павел Липанов 1987 Санкт-Петербург
21 Лопатин Роман Роман Лопатин 1982 Санкт-Петербург
22 Новиков Евгений Евгений Новиков 1980 Санкт-Петербург, Колпино
23 Носов Кирилл Кирилл Носов 1989 Санкт-Петербург
24 Осетров Сергей Сергей Осетров 1983 Санкт-Петербург
25 Павлов Алексей Алексей Павлов 1983 Санкт-Петербург
26 Пименов  Сергей Сергей Пименов 1987 Санкт-Петербург
27 Потапов Александр Александр Потапов 1983 Санкт-Петербург
28 Сухородин  Михал Михал Сухородин 1981 Санкт-Петербурга
29 Чеботарев Александр Александр Чеботарев 1986 Новый Уренгой
30 Шмуттер Вячеслав Вячеслав Шмуттер 1988 Санкт-Петербург
31 Яременко Петр Петр Яременко 1985 Санкт-Петербург
M40-49 (мужчины от 40 до 49 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
32 Батырев Василий Василий Батырев 1978 Санкт-Петербург
33 Веселков Виктор Виктор Веселков 1972 Санкт-Петербург
34 Грауле Андрей Андрей Грауле 1978 Санкт-Петербург
35 Демченко Виталий Виталий Демченко 1977 Санкт-Петербург
36 Докучаев Роман Роман Докучаев 1979 Санкт-петербург
37 Игантов Александр Александр Игантов 1979 Ленинградская область
38 Перегуд Александр Александр Перегуд 1970 Бобруйск
39 Шумилин Игорь Игорь Шумилин 1972 Санкт-Петербург
40 Юревич Андрей Андрей Юревич 1974 Санкт-Петербург
M50-59 (мужчины от 50 до 59 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
41 Гуков Дмитрий Дмитрий Гуков 1961 Санкт-Петербург
42 Куров Евгений Евгений Куров 1965 Санкт-Петербург
43 Лебеденко Сергей Сергей Лебеденко 1966 Сосновый Бор
44 Смирнов Игорь Игорь Смирнов 1965 Ленинградская обл. г.Мурино
M60 и старше (мужчины от 60 и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
45 Горьков Александр Александр Горьков 1959 Санкт-Петербург
46 Костецкий Владимир Владимир Костецкий 1956 Санкт-Петербург
47 Савченко Анатолий Анатолий Савченко 1953 Cанкт-Петербург
W18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
48 Bolshova Anastasiya Anastasiya Bolshova 1991 Санкт-Петербург
49 Polianskaia Ekaterina Ekaterina Polianskaia 1990 Санкт-Петербург
50 Гудкова Ирина Ирина Гудкова 1990 Санкт-Петербург
51 Каракчиева Ольга Ольга Каракчиева 1990 Санкт-Петербург
52 Никитина Анастасия Анастасия Никитина 1990 Санкт-Петербург
W30-39 (женщины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
53 Manannikova Nadezhda Nadezhda Manannikova 1985 Санкт-Петербург
54 Perevertova Zinaida Zinaida Perevertova 1986 Санкт-Петербург
55 Антипина Юлия Юлия Антипина 1984 Санкт-Петербург
56 Бергман Оксана Оксана Бергман 1984 Санкт-Петербург
57 Блохтина Алиса Алиса Блохтина 1989 Санкт-Петербург
58 Васильева Екатерина Екатерина Васильева 1985 Санкт-Петербург
59 Васильева  Виктория Виктория Васильева 1980 Санкт-Петербург
60 Злотникова Екатерина Екатерина Злотникова 1986 Санкт-Петербург
61 Комулайнен Анжелика Анжелика Комулайнен 1983 Санкт-Петербург
62 Новикова Александра Александра Новикова 1981 Санкт-Петербург
63 Парамонова  Екатерина Екатерина Парамонова 1986 Санкт-Петербург
64 Пихтина Екатерина Екатерина Пихтина 1986 Санкт-Петербург
65 Рябова Анастасия Анастасия Рябова 1989 Санкт-Петербург
66 Смирнова Дарья Дарья Смирнова 1987 Санкт-Петербург
67 Частикова Лидия Лидия Частикова 1987 Санкт-Петербург
68 Чепрасова Ксения Ксения Чепрасова 1985 Санкт-Петербург
69 Шахова Мария Мария Шахова 1987 Санкт-Петербург
W40 и старше (женщины от 40 лет и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
70 Vodovatova Elena Elena Vodovatova 1972 Санкт -Петербург
71 Быкова Анастасия Анастасия Быкова 1976 Санкт-Петербург
72 Губаненкова Людмила Людмила Губаненкова 1958 Санкт-Петербург
73 Молчанова Мария Мария Молчанова 1978 Санкт-Петербург
74 Новокшонова Елена Елена Новокшонова 1971 Сосновый Бор
75 Одинцова Вера Вера Одинцова 1975 Санкт-Петербург