OPEN WATER SWIM FESTIVAL
500/1 000/1 500/3 000/4*50 метров
16 Июня 2019
Красное озеро, Ленинградская область, Россия
M18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
1 Гаврюшенко Евгений Евгений Гаврюшенко 1994 Санкт-Петербург
2 Егоров Георгий Георгий Егоров 1991 Гатчина
M30-39 (мужчины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
3 Gerasimov Evgeny Evgeny Gerasimov 1983 Санкт-Петербург
4 Арсентьев Дмитрий Дмитрий Арсентьев 1982 Санкт - Петербург
5 Григорченков Юрий Юрий Григорченков 1985 Санкт-Петербург
6 Иванов Серж Серж Иванов 1988 Санкт-Петербург
7 Иноземцев Андрей Андрей Иноземцев 1981 Ухта
8 Исаков Дмитрий Дмитрий Исаков 1989 Санкт-Петербург
9 Ласточкин Антон Антон Ласточкин 1988 Санкт-Петербург
10 Максин Максим Максим Максин 1988 Санкт-Петербург
11 Наумов Евгений Евгений Наумов 1983 Санкт-Петербург
12 Носов Кирилл Кирилл Носов 1989 Санкт-Петербург
13 Щукин Андрей Андрей Щукин 1982 Санкт-Петербург
M40-49 (мужчины от 40 до 49 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
14 Веселков Виктор Виктор Веселков 1972 Санкт-Петербург
15 Кронин Григорий Григорий Кронин 1974 Санкт-Петербург
16 Линьков Александр Александр Линьков 1974 Сосновый Бор
M50-59 (мужчины от 50 до 59 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
17 Александров Кирилл Кирилл Александров 1968 Санкт-Петербург
18 Урсул Станислав Станислав Урсул 1968 Санкт-Петербург
M60 и старше (мужчины от 60 и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
19 Naumov Alexander Alexander Naumov 1959 Sankt-Petersburg
W18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
20 Бубнова Валентина Валентина Бубнова 1990 Санкт-Петербург
21 Гирусова  Анфиса Анфиса Гирусова 2001 Санкт-Петербург
22 Доронина Анастасия Анастасия Доронина 1991 Санкт-Петербург
23 Ефимова Валерия Валерия Ефимова 1991 Санкт-Петербург
W30-39 (женщины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
24 Иереева Ирина Ирина Иереева 1985 Санкт-Петербург
25 Капась Татьяна Татьяна Капась 1988 Санкт-Петербург
26 Лапшина Елена Елена Лапшина 1984 Санкт-Петербург
27 Лебедева Елена Елена Лебедева 1989 Санкт-Петербург
28 Парамонова  Екатерина Екатерина Парамонова 1986 Санкт-Петербург
29 Шахова Мария Мария Шахова 1987 Санкт-Петербург
30 Шибаева Александра Александра Шибаева 1986 Санкт-Петербург
31 Шпигель Виктория Виктория Шпигель 1980 Санкт-Петербург
W40 и старше (женщины от 40 лет и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
32 Андреева Ольга Ольга Андреева 1961 Санкт-Петербург
33 Баженова Анна Анна Баженова 1978 Санкт-Петербург
34 Жирнова Анна Анна Жирнова 1979 Санкт-Петербург
35 Яхина Раиса Раиса Яхина 1969 Санкт-Петербург