КОПАНСКОЕ ОЗЕРО.СЕВЕРНЫЙ ЗАПЛЫВ 2021
1 850/3 000/5 000/10 000 метров
11 Июля 2021
Сосновый Бор, Ленинградская область, Россия
Зарегистрироваться
До окончания регистрации
дни
часы
мин.
сек.
M18-29 (мужчины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
1 Мошкин Дмитрий Дмитрий Мошкин 1993 Санкт-Петербург
M30-39 (мужчины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
2 Belov Eduard Eduard Belov 1982 Санкт-Петербург
3 Ананьин Виталий Виталий Ананьин 1989 Санкт-Петербург
4 Архипов Кирилл Кирилл Архипов 1988 Санкт-Петербург
5 Заитов Эльдар Эльдар Заитов 1984 Санкт-Петербург
6 Зинченко Александр Александр Зинченко 1991 Санкт-Петербург
7 Илья Евстигнеев Евстигнеев Илья 1982 Санкт-Петербург, г. Пушкин
8 Куликов Глеб Глеб Куликов 1985 Санкт-Петербург
9 Пименов  Сергей Сергей Пименов 1987 Санкт-Петербург
10 Потапов Александр Александр Потапов 1983 Санкт-Петербург
M40-49 (мужчины от 40 до 49 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
11 Богданов Константин Константин Богданов 1981 Санкт-Петербург
12 Корольков Прохор Прохор Корольков 1980 Санкт Петербург
M50-59 (мужчины от 50 до 59 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
13 Васильков Виктор Виктор Васильков 1970 Санкт-Петербург
14 Матвеев Николай Николай Матвеев 1967 Санкт-Петербург
15 Подоленчук Константин Константин Подоленчук 1967 Санкт-Петербург
W18-29 (женщины от 18 до 29 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
16 Тихонравова Александра Александра Тихонравова 1993 Санкт-Петербург
W30-39 (женщины от 30 до 39 лет)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
17 Perevertova Zinaida Zinaida Perevertova 1986 Санкт-Петербург
18 Кочурова Лия Лия Кочурова 1983 санкт-петербург
19 Осипова Анна Анна Осипова 1984 Санкт-Петербург
20 Ручина Надежда Надежда Ручина 1989 Санкт-Петербург
21 Шахова Мария Мария Шахова 1987 Санкт-Петербург
W40 и старше (женщины от 40 лет и старше)
Имя Фамилия Год рождения Город Стартовый номер
22 Быкова Анастасия Анастасия Быкова 1976 Санкт-Петербург
23 Васильева  Виктория Виктория Васильева 1980 Санкт-Петербург
24 Матвеева Светлана Светлана Матвеева 1974 Санкт-Петербург
25 Пятигорская Юлия Юлия Пятигорская 1974 Санкт-Петербург
26 Рассохина Наталья Наталья Рассохина 1981 Санкт-Петербург
27 Серова Марина Марина Серова 1976 Санкт-Петербург
28 Яхина Раиса Раиса Яхина 1969 Санкт-Петербург
29 Яшуновская Мария Мария Яшуновская 1980 Санкт-Петербург