A1 TRIATHLON enDOORance Sprint & Super Sprint
17 Марта 2019
Санкт-Петербург, фитнес клуб "Гравитация"
SPRINT
17 Марта 2019
750 м
Плавание
20 км
Велогонка
5 км
Бег
SUPER SPRINT
17 Марта 2019
300 м
Плавание
8 км
Велогонка
2 км
Бег

Время   № волны № участника
       
9.00 Начало выдачи стартовых пакетов    
       
10.00 Телегин Глеб 1 1
  Мальцев Дмитрий  1 2
  Милевский Денис 1 3
  Круглов Сергей 1 4
  Polukarov Vitaliy 1 5
  Лютанов Игорь  1 6
       
10.30 Демченко Екатерина 2 7
  Нестерова Татьяна 2 8
  Антипина Юлия 2 9
  Черноголовина Анна 2 10
  Лихач Ольга 2 11
    2 12
       
11.00 Свирида Антон 3 13
  Меньшов Алексей 3 14
  Прокофьев Василий 3 15
  Куликов Евгений 3 16
  Любенков Антон 3 17
  Пименов  Сергей 3 18
       
11.30 Дмитриева Наталья  4 19
  Парамонова  Екатерина 4 20
  Пониделко  Елена  4 21
  Бергман Оксана  4 22
  Голубева  Евгения  4 23
    4 24
       
12.00 Васильев Игорь 5 25
  Демченко Александр 5 26
  Рашитов Эльдар 5 27
  Сычев Алексей 5 28
  Устюгов Борис 5 29
  Бакин Александр 5 30
       
12.30 Владимир Новиков 6 31
  Солманов Виктор 6 32
  Харламов Александр 6 33
  Набоков Ярослав 6 34
  Кабицкий Максим 6 35
  Елыжев Николай 6 36
       
13.00 Иноземцев Андрей 7 37
  Кутахов Тимофей 7 38
  Леонтьев  Александр  7 39
  Пастушенко Владимир 7 40
  Ясеновец Георгий 7 41
  Гамидов Уллубий 7 42
       
13.30 Лоран Марина 8 43
  Кой Кэра 8 44
  Блохтина Алиса 8 45
  Lipatova Natalia 8 46
  Анна Боброва 8 47
    8 48
       
14.00 Соснин Александр 9 49
  Боголюбов Денис 9 50
  Лебединский Валерий 9 51
  Никитин Роман 9 52
  Новицкий Сергей 9 53
  Иванов Серж 9 54
       
15.00  Награждение Супер Спринт    
       
16.00 Юрий Гусев 1 1
  Макаренков Александр 1 2
  Абульян Дмитрий 1 3
  Клипаков Андрей 1 4
  Любавский Максим 1 5
  Попов Андрей 1 6
       
16.45 Фомичев Александр 2 7
  Блохтин Валерий 2 8
  Кизнер Герман 2 9
  Красильников Владислав 2 10
  Плечистов Василий 2 11
  Думин Антон 2 12
       
17.30 Малороссиянцев Никита 3 13
  Наумов Евгений 3 14
  Сухородин  Михал  3 15
  Яблучанский Евгений 3 16
  Гореленков Сергей 3 17
  Подоленчук Константин 3 18
       
18.15 Ерошенко Егор 4 19
  Sitov Aleksandr 4 20
  Легомский Михаил  4 21
  Григорьев Сергей 4 22
  Машин Юрий 4 23
  Naumov Alexander 4 24
       
19.00 Зарубей Анна 5 25
  Чуглова Анастасия 5 26
  Голубенкова Ольга 5 27
  Запатрина Валентина 5 28
  Крутинь Екатерина 5 29
  Тамбасова Наталья  5 30
       
19.45 Юлия Ус 6 31
  Семен Фомичев 6 32
  Петров Сергей 6 33
  Константин Панков 6 34
       
       
21.30 Награждение "Спринт"    
Регистрируясь на данное событие, Вы подтверждаете ознакомление и согласие с Пользовательским соглашением (офертой)

Плавательный этап


Велоэтап


Беговой этап